Kontakt qualitätssicherung

OTTO ROTH: Marcel Nagel


Qualitätsfachkraft


Marcel Nagel

Tel. 0049 (0)3722 69838-45
Fax 0049 (0)3722 69838-33
E-Mail: m.nagel@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Oliver Schulz


Qualitätsfachkraft


Oliver Schulz

Tel. 0049 (0)711 1388-210
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: o.schulz@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Heiko Meisriemel


Qualitätsfachkraft

Heiko Meisriemel

Tel. 0049 (0)711 1388-279
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: h.meisriemel@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Peter Chmiela


Qualitätsfachkraft

Peter Chmiela

Tel. 0049 (0)711 1388-299
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: p.chmiela@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Alice Ionescu


Qualitätsfachkraft

Alice Ionescu

Tel. 0049 (0)711 1388-253
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: a.ionescu@ottoroth.de

 
 

OTTO ROTH – IHR KONTAKT ZU UNS

 

OTTO ROTH GmbH & Co KG
Rutesheimer Straße 22
70499 Stuttgart
Tel. 0049 (0)711 1388-0
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: info@ottoroth.de

OTTO ROTH Niederlassungen
Buchen
Augsburg
Nürnberg
Chemnitz

Die Öffnungszeiten und Adressen unserer Abholmärkte finden Sie hier.

Unsere zentralen Abteilungen erreichen Sie über folgende E-Mail-Adressen:

Verkauf: sales@ottoroth.de
Einkauf: einkauf@ottoroth.de
Rechnungswesen: fibu@ottoroth.de
Export: export@ottoroth.de

 
 
 

Ihre Wahl

Diese Webseite nutzt technisch notwendige Cookies und externe Komponenten, wie z.B. Youtube-Videos.
Letztere könnten vom Anbieter dazu genutzt werden, Daten über Ihr Verhalten zu sammeln.


Notwendige Cookies

Weitere Informationen finden Sie unter Datenschutz