Kontakt qualitätssicherung

OTTO ROTH: Giovanni Crisafulli


Leiter Qualitätssicherung


Giovanni Crisafulli

Tel. 0049 (0)711 1388-253
Fax 0049 (0)711 138811253
E-Mail: g.crisafulli@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Marcel Nagel


Qualitätsfachkraft


Marcel Nagel

Tel. 0049 (0)711 1388-285
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: m.nagel@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Oliver Schulz


Qualitätsfachkraft


Oliver Schulz

Tel. 0049 (0)711 1388-210
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: o.schulz@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Heiko Meisriemel


Qualitätsfachkraft

Heiko Meisriemel

Tel. 0049 (0)711 1388-279
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: h.meisriemel@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Peter Chmiela


Qualitätsfachkraft

Peter Chmiela

Tel. 0049 (0)711 1388-299
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: p.chmielal@ottoroth.de

 
 

OTTO ROTH – IHR KONTAKT ZU UNS

 

OTTO ROTH GmbH & Co KG
Rutesheimer Straße 22
70499 Stuttgart
Tel. 0049 (0)711 1388-0
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: info@ottoroth.de

OTTO ROTH Niederlassungen
Buchen
Augsburg
Nürnberg
Chemnitz

Die Öffnungszeiten und Adressen unserer Abholmärkte finden Sie hier.

Unsere zentralen Abteilungen erreichen Sie über folgende E-Mail-Adressen:

Verkauf: sales@ottoroth.de
Einkauf: einkauf@ottoroth.de
Rechnungswesen: fibu@ottoroth.de
Export: export@ottoroth.de

 
 
 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen