Kontakt

Ihre Ansprechpartner im Engineering-Team von OTTO ROTH

Unsere Fachabteilung Zeichnungsteile steht Ihnen bei allen Fragen rund um das Thema Engineering von Sonderanfertigungen zur Seite. Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

OTTO ROTH: Luigi Santaniello


Leiter Vertrieb Zeichnungsteile


Luigi Santaniello

Tel. 0049 (0)711 1388-219
Fax 0049 (0)711 1388-195
E-Mail: l.santaniello@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Jürgen Beck


Teamleiter Vertrieb Zeichnungsteile


Jürgen Beck

Tel. 0049 (0)711 1388-145
Fax 0049 (0)711 1388-195
E-Mail: j.beck@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Jochen Grau


Teamleiter Vertrieb Zeichnungsteile


Jochen Grau

Tel. 0049 (0)711 1388-224
Fax 0049 (0)711 1388-195
E-Mail: j.grau@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Joshua Schneider


Sachbearbeitung Zeichnungsteile

Joshua Schneider

Tel. 0049 (0)711 1388-137
Fax 0049 (0)711 1388-195
E-Mail: j.schneider@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Claudia Knippl


Sachbearbeitung Zeichnungsteile


Claudia Knippl

Tel. 0049 (0)711 1388-217
Fax 0049 (0)711 1388-195
E-Mail: c.knippl@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Ursula Stadler


Sachbearbeitung Zeichnungsteile


Ursula Stadler

Tel. 0049 (0)711 1388-270
Fax 0049 (0)711 1388-195
E-Mail: u.stadler@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Maren Wieczorek


Sachbearbeitung Zeichnungsteile


Maren Wieczorek

Tel. 0049 (0)711 1388-136
Fax 0049 (0)711 1388-195
E-Mail: m.wieczorek@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Maren Wieczorek


Sachbearbeitung Zeichnungsteile


Moritz Bartholomäi

Tel. 0049 (0)711 1388-216
Fax 0049 (0)711 1388-195
E-Mail: m.bartholomaei@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Maren Wieczorek


Sachbearbeitung Zeichnungsteile


Svenja Kiedaisch

Tel. 0049 (0)711 1388-218
Fax 0049 (0)711 1388-195
E-Mail: s.kiedaisch@ottoroth.de

 
 

OTTO ROTH – IHR KONTAKT ZU UNS

 

OTTO ROTH GmbH & Co KG
Rutesheimer Straße 22
70499 Stuttgart
Tel. 0049 (0)711 1388-0
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: info@ottoroth.de

OTTO ROTH Niederlassungen
Buchen
Augsburg
Nürnberg
Chemnitz

Die Öffnungszeiten und Adressen unserer Abholmärkte finden Sie hier.

Unsere zentralen Abteilungen erreichen Sie über folgende E-Mail-Adressen:

Verkauf: sales@ottoroth.de
Einkauf: einkauf@ottoroth.de
Rechnungswesen: fibu@ottoroth.de
Export: export@ottoroth.de

Die Behandlung sämtlicher Daten erfolgt
im Rahmen der geltenden gesetzlichen Datenschutzbestimmungen.