kontakt

ihre ansprechpartner

OTTO ROTH: Prokurist
 Hans-Peter Lumpp


Vertriebsleiter, Prokurist


Hans-Peter Lumpp

Tel. 0049 (0)711 1388-254
Fax 0049 (0)711 1388-194
E-Mail: h.lumpp@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Bernd Hambrecht



Verkaufsleiter Süd


Bernd Hambrecht

Tel. 0049 (0)711 1388-221
Fax 0049 (0)711 1388-194
E-Mail: b.hambrecht@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Berk  Kula


Verkaufsleiter Nord


Berk Kula

Tel. 0049 (0)711 1388-151
Fax 0049 (0)711 1388-194
E-Mail: b.kula@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Jörg Christoph


Teamleiter Südliches Baden-Württemberg, Kunden A - M


Jörg Felix Christoph

Tel.  0049 (0)711 1388-250
Fax 0049 (0)711 1388-11250
E-Mail: j.christoph@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Burkhard Jentsch



Teamleiter Südliches Baden-Württemberg, Kunden N - Z


Burkhard Jentsch

Tel. 0049 (0)711 1388-244
Fax 0049 (0)711 1388-139
E-Mail: b.jentsch@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Uwe Peter



Teamleiter Nördliches Baden-Württemberg


Uwe Peter

Tel. 0049 (0)711 1388-181
Fax 0049 (0)711 1388-148
E-Mail: u.peter@ottoroth.de

 
OTTO ROTH: Michael Blanz



Teamleiter Großraum Stuttgart


Michael Blanz

Tel. 0049 (0)711 1388-240
Fax 0049 (0)711 1388-150
E-Mail: m.blanz@ottoroth.de

 
 

OTTO ROTH – IHR KONTAKT ZU UNS

 

OTTO ROTH GmbH & Co KG
Rutesheimer Straße 22
70499 Stuttgart
Tel. 0049 (0)711 1388-0
Fax 0049 (0)711 1388-233
E-Mail: info@ottoroth.de

OTTO ROTH Niederlassungen
Buchen
Augsburg
Nürnberg
Chemnitz

Die Öffnungszeiten und Adressen unserer Abholmärkte finden Sie hier.

Unsere zentralen Abteilungen erreichen Sie über folgende E-Mail-Adressen:

Verkauf: sales@ottoroth.de
Einkauf: einkauf@ottoroth.de
Rechnungswesen: fibu@ottoroth.de
Export: export@ottoroth.de

 
 
 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen